• Авторизация


Запеканка сладкая (Манник на кефире) 06-01-2014 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Запеканка сладкая (Манник на кефире)

[показать]

[показать]

Состав:
-1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира
-2 яйца взбить со 100 г сахарного песка 
-1 пачку масла (маргарина) растопить

Все смешать, добавить соду, 100 г муки. Разделить тесто на 2 неравные части. В меньшую добавить какао. Всё смешать и выложить в форму Оформить можно как угодно,я чередовала темные слои со светлыми,что видно на разрезе.
P.S.Очень вкусный манник, влажный, рассыпчатый , сахара брала 150гр.(получилось замечательно!!!)))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка сладкая (Манник на кефире) | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»