• Авторизация


Бисквит классический. 05-01-2014 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Бисквит классический.

Нагрянули гости!  Как назло к чаю ничего нет! Так выйдем из ситуации  и быстренько испечем простой и вкусненький  бисквит.
[600x374]

                                                                               Нам понадобится::
- 1 стакан сахара
- 1 стакан муки
- 4 яйца
- ванилин на кончике ножа.

                                                           

Приготовление:
1. Отделяем белки от желтков. Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости миксера. Медленно, по одной ложке добавляем сахар и всыпаем ваниль.
2. Когда белковая масса станет белой и довольно плотной, так же по ложке добавляем желтки, продолжая при этом взбивать.
3. Убираем миксер и начинаем просеивать в миску с белками муку, аккуратно вымешивая ложкой по направлению снизу вверх.
4. Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму и отправляем в духовку. Выпекаем 30_40 мин.


    Быстро и вкусно. Приятного чаепития.

   

                                                                                                       VALERI-ELIN

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит классический. | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»