|
1.
[показать]
Мне как и многих мамочкам хочется порадовать своих близких и приготовить что нибудь новенькое и вкусненькое По этому хочу с вами поделится рецептом вкусным и по своему содержимому доступным это - кексы на сгущенном молоке. Ингредиенты которые нам понадобятся есть в каждом доме, а приготовление не займет больше часа.
Ингредиенты: ●мука пшеничная — 2 ст. ●сахар-песок — 0,5 ст. ●сметана (20%) — 200 г ●молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г ●яйцо куриное — 2 шт. ●разрыхлитель теста — 1 ч. л. Приготовление: 1. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем сгущенное молоко и сметану, взбиваем. 2. Добавляем муку и разрыхлитель, все взбиваем до пышной однородной массы. 3. Смазываем форму маслом, выкладываем тесто. 4. Выпекаем при 200 град. около 40 мин. 5. Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!
[221x186][user=VALERI-ELIN]
|