• Авторизация


"Кекс на сгущенном молоке" 05-01-2014 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

"Кекс на сгущенном молоке"

А Вы любите кексы? 

 

1.
[показать] 
Мне как и многих мамочкам  хочется порадовать своих близких и приготовить  что нибудь новенькое и вкусненькое  По этому хочу с вами поделится рецептом вкусным и по своему содержимому доступным это - кексы на сгущенном молоке.  Ингредиенты которые нам понадобятся есть в каждом доме, а приготовление не займет больше часа.

 

 

Ингредиенты: ●мука пшеничная — 2 ст. ●сахар-песок — 0,5 ст. ●сметана (20%) — 200 г ●молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г ●яйцо куриное — 2 шт. ●разрыхлитель теста — 1 ч. л. Приготовление: 1. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем сгущенное молоко и сметану, взбиваем. 2. Добавляем муку и разрыхлитель, все взбиваем до пышной однородной массы. 3. Смазываем форму маслом, выкладываем тесто. 4. Выпекаем при 200 град. около 40 мин. 5. Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!

[221x186][user=VALERI-ELIN]

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Кекс на сгущенном молоке" | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»