• Авторизация


Запасаемся дымовыми шашками для очистки дорог 11-12-2013 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Запасаемся дымовыми шашками для очистки дорог

[показать]

Фотография сделана 8 декабря, сегодня было не до снимков.

Вот такие инновационные технологии у нас применяют. Жители Крещатика жалуются, конечно, им не позавидуешь сейчас.  Но вот у нас на Троещине уже лет 10 жалуются, что чуть выпал снег - движение парализовано, а ведь это самый густонаселенный район Киева. Почему-то так оперативно не реагируют, вообще никак не реагируют...да ладно, мы народ бывалый, пешочком дойдем, здоровее будем.

Вот и сегодня рано утром неслись сломя голову на Майдан, пол дороги пришлось преодолевать пешком, под звуки церковных колоколов - было очень тревожно. Когда добрались, уперлись в стену ребят со щитами, я уже даже не знаю, кто это, судя по лычкам на рукавах - курсанты. Стоят живой стеной, чтобы не пропустить людей. Меня поразили глаза этих мальчишек: хорошие, растерянные, совсем не злые. НО...есть приказ! Это каким же нужно обладать цинизмом, чтобы выставлять сыновей против матерей. У меня самой сын в запасе несколько месяцев как, поэтому я с большим понимание отношусь ко всем участникам противостояния (простым участникам)!!!

Дай Бог нам всем мудрости, терпения и добра!  Комментарии отключаю, отвечать просто нет возможности, дома почти не бываем.

[250x48]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запасаемся дымовыми шашками для очистки дорог | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»