Это цитата сообщения
Сахарина Оригинальное сообщениеСкумбрия на пару под соусом
Скумбрия на пару под соусом Простой но такой вкусный рецепт! Рыба получается легкая, диетическая и вкусная!
[показать]
[показать]
скумбрия 1 шт.
соус:
оливковое масло 2 столовые ложки
устричный соус 1 столовую ложку(можно заменить соевым соусом)
лимонный сок 1 столовая ложка
0,5 чайной ложки меда
1 столовую ложку горчицы зернистой
1 столовую ложку икры любой - главное без добавок майонезных, сливочных...
1 зубец чеснока пропустить через пресс
Крупную скумбрию потрошим, удаляем голову и хорошенько моем. Укладываем рыбу в пароварку на 50 минут(не солим). Тем временем делаем соус. Соус: Все ингредиенты смешать и дать настоятся пока готовится рыба. Если соус вам покажется густоватым, добавьте оливковое масло.
Готовую скумбрию достаем с пароварки, укладываем на блюдо, нарезаем кусочками и поливаем соусом. Вкуснейшая рыба готова!
Приятного аппетита!
[показать] У меня горчица вот такая
[показать] Соус устречный
[показать] Оливковое масло
[показать]
http://gotovtesnami.ucoz.net/forum/3-6-18