• Авторизация


ВКУСНЫЙ МЕДОВИК С НЕЖНЫМ КРЕМОМ 03-07-2013 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ МЕДОВИК С НЕЖНЫМ КРЕМОМ

[показать]

Ингредиенты:

  • Яйца
5 шт
  • Сахар
270 г
  • Мед
5 ст.л(брала 2ст.л.меда+3 ст.л. кленового сиропа)
  • Мука
350 г
  • разрхлитель
1 ч.л
  • соль
щепотка
  • масло
смазать форму.
  • всрен.сгущенка для крема
1 б
  • Сл.масло мягкое
250 г
  • сгущ.какао
1/2 б

Приготовление:

Муку просеять в миску с разрыхлителем и щепоткой соли. Отставить.
Яйца взбить с сахаром до получения пышной светлой массы. Добавить мед (или сироп). Продолжая взбивать всыпать муку и смешать до однородности. Тесто получится консистенции как на оладьи.
Чашу мультиварки смазать сливочным маслом. 
Вылить тесто в чашу и выпекать в мультиварке на режиме ВЫПЕЧКА. Поставила сначала на 60минут,когда открыла,серединка была сырая.Поставила еще на 40мин. Проверила готовность спичкой)
Охладила на решетке.Разрезала на 5коржей.

[показать]

Для крема: масло комнатной температуры взбить, добавляя по ложке вареную сгущенку и сгущенное какао. Охладить.
Пропитала коржи виски+вода+сахар.

[показать]

Промазала кремом и поставила на ночь в холодильник. К завтраку разрезала)

 

[показать]

источник

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЫЙ МЕДОВИК С НЕЖНЫМ КРЕМОМ | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»