Это цитата сообщения
Фея_Котофея Оригинальное сообщение"Простые кексы" усложненные начинкой
Кексы которые я нашла у
NataliKka стали моей дежурной выпечкой, действительно просто, не дорого и очень вкусно. Сейчас пора ягод и фруктов, поэтому кексики усложнила ягодами и фруктами, а именно смородиной и абрикосами, просто в тесто добавила ягоды смородины и абрикосы порезанные кусочками....
Рецепт
ЗДЕСЬ
[700x525]