Это цитата сообщения
Фея_Котофея Оригинальное сообщениеКексы из кабачков с зеленью
Вот они красавцы... вкусные, мягкие, ароматные...
[700x525]
Кабачок - 1 шт.
яйца - 3 шт.
соль
2 чайные ложки разрыхлителя
мука
зелень - укроп, петрушка, зеленый лук
кабачок натереть на мелкой терке, посолить, перемешать, добавить мелко порезаную зелень. В другой посуде взбить яйца, добавить 50 грамм растительного масла, сок с кабачков, муку и разрыхлитель, все хорошо перемешать, добавить кабачки, перемешать. Разложить по формочкам и отправить в разогретую до 200 град. духовку на минут 30, до зарумянивания.
Приятного аппетита!