• Авторизация


Выбираем арбуз 24-06-2013 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lara_LAPANIK Оригинальное сообщение

Выбираем арбуз.

[показать]

Каждый посжимает арбузик - к вечеру он будет мягким и жухлым. Господа, будьте гуманны к арбузам ! Если у арбуза сухой зеленовато- коричневый хвостик, жёлтый животик и наступил конец ИЮЛЯ, то его можно брать!
Если зелёный арбуз сорван и проверен на хрусткость, то он уже никогда не будет сладким!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбираем арбуз | ROLLETA - Дневник ROLLETA | Лента друзей ROLLETA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»