• Авторизация


СЛАДКАЯ ПАРОЧКА 11-03-2010 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
К 8 Марта!
[700x525]
Топ "Годеция"
[465x700]
Топ "Хургада"
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
luda03 03-05-2010-22:11 удалить
Прекрасно!!!!!!!!! А я пыталась но у меня ничего не вышло.
Amnita 04-05-2010-20:01 удалить
Ответ на комментарий luda03 # Почему? Начинайте с вязания мотивов, когда накопится достаточно, пробуйте соединять. Очень хорошо в своих мастер-классах о соединении элементов у Мирославы Горохович, Olgemini,Ирины Ротт. Информации - море. Успехов Вам, всё получится!!
А я только любуюсь такой техникой. Хочется тоже связать в этом стиле, но...надо стараться. А Вы МОЛОДЕЦ ! Красиво получилось.
Amnita 17-10-2010-06:41 удалить
Вы знаете, это как болезнь, пробуешь новые мотивы, и вяжешь-вяжешь-вяжешь. Я даже клубочек с крючком на работу беру - вдруг на обед не пойду, и полчасика повяжу?
irkri 07-10-2012-11:08 удалить
Прекрасно. Спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛАДКАЯ ПАРОЧКА | Amnita - Дневник Amnita | Лента друзей Amnita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»