• Авторизация


МК по комплекту Сон невесты. Нежность 06-07-2014 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение


НАЙДЕНО
ТУТ

[300x]


Фотографии я делала в начале работы над браслетом, колье сделано по такому же принципу
1) Итак, для начала нужно набрать на нитку необходимое по длине количество бисерин 8-го размера [показать]
[480x248]
2) Продеваем иглу в первую бисерину основы, набираем 7 бисерин 10-го размера
[359x480]
3) Продеваем иглу в 6-ю из набранных бисерин
[480x360]
4) Набираем 4 бисеринки 10-го размера и продеваем иглу в первую из набранных в шаге 2 бисеринок и в следующую бисерину основы
[480x360]
Получился вот такой "листик":
[480x360]
5) Набираем две бисеринки 10-го размера, жемчужину и еще одну бисеринку №10
[480x360]
6) Продеваем иглу в жемчужину и следующую за ней бисеринку. Затягиваем.
[480x360]
7) Набираем одну бисеринку 10-го размера, биконус (4 мм), еще одну бисеринку.
[360x480]
8 ) Продеваем иглу в биконус, бисерину после него, в ту, что набрали первой в шаге 5 и в следующую бисерину основы. Получаем "веточку".
[480x360]
Ну а дальше, творите, что хотите) Чередуйте листики и ветки, можно по одной бусине на ветке, можно по две. Чем больше будет веточек с двумя бусинами, тем пушистее и объемнее будет выглядеть колье) Тем не менее, все равно "разбавляйте" его ветками с одной бусиной.
[480x224]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК по комплекту Сон невесты. Нежность | Afina777 - Дневник Afina777 | Лента друзей Afina777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»