• Авторизация


Мастер-класс: Глициния (кисти) из бисера 17-06-2014 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Яна_Белова Оригинальное сообщение

[496x415]

Мастер-класс Валентины (valy29) 


Материалы :
- проволока
- бисер разных цветов , похожих оттенков 
Отрезаете проволоку около 1 м (на одну кисть), складываете ее пополам и делаете петельку 
[480x360] 
Теперь работаете с одной стороной проволоки , делая петельки как показано на фото , увеличивая кол-во бисеринок в петельке и изменяя цвет 
[480x400] 
[480x344] 
[480x365] 
Потом тоже самое делаем с противоположной стороны , на другом конце проволоке ... 
[480x310] 
Теперь скручиваем попарно петельки , начиная сверху - вниз , стараясь чтобы петельки совпали 
[480x346] 
Вот что должно получится 
[480x318] 
Потом начинаем поворачивать петельки лицом друг к другу 
[480x428] 
[480x325] 
[480x338] 
[480x252] 
Затем немного раскрываем петельки и чуть загибаем назад , формируя пушистую веточку 
[480x284] 
И вот результат 


Источник:http://www.biser.info/node/42187 

 

Уголок рукодельницы

 

www.rukodelnica.su

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс: Глициния (кисти) из бисера | Afina777 - Дневник Afina777 | Лента друзей Afina777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»