• Авторизация


Ожерелье "САД" 15-06-2014 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Яна_Белова Оригинальное сообщение

[показать]

Какое очаровательное и изумительное ожерелье. Его можно сплести самим. Подробная и понятная схема бисероплетения с объяснениями и описанием приведена ниже.

Материалы для  ожерелья, длиной примерно 40 см, длину, для вас комфортную и удобную, определяете сами :

• Более двух метров вощёной нити для плетения

• Около 300 штук бисеринок, размер 11/0. бронзового или золотого цвета.
• Около 80 штук круглых бусин под жемчуг, размером 4mm, подвески или любые другие круглые бусины или бисер, размером 4mm 

• Около 63 штук биоконус кристаллов, размером 4mm зелёного цвета или цвета хаки

• Около 40 штук биоконус кристаллов, размером 4mm, розового цвета

• Застёжка золотого цвета

Читать далее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ожерелье "САД" | Afina777 - Дневник Afina777 | Лента друзей Afina777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»