• Авторизация


Сапожки валяные - мои))))) 10-04-2014 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_voilok_ru Оригинальное сообщение

Я их придумала еще 2 года назад, но все с цветом не могла определиться. Не могла выбрать его, этот цвет)
Вот какая переборчивая. Так и не смогла я его выбрать) В этих валенках намешаны все мои любимые цвета) от коричневых - внутри до нежных пыльно-абрикосовых - снаружи. И нежно серо-сиреневый декор. Как-то так я их себе представляла. И они удались)
Я очень, очень довольна)))))
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://voilok-ru.livejournal.com/3597458.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Броник 10-04-2014-13:15 удалить
классные сапожки! Аплодисменты автору!
Afina777 10-04-2014-13:46 удалить
Ответ на комментарий Броник # Согласна полностью!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сапожки валяные - мои))))) | Afina777 - Дневник Afina777 | Лента друзей Afina777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»