муж прихватил ОРЗ пришол домой и говорит :нужно выпить самогон с красным перцем \ ну я скорей колотить лекарство , набодяжила дала - муж очень долго настраивался наконец собрался с духом - сделав пару глотков я поняла что чтото не так , протянув мне стакан со словами: ПРОБУЙ \ я подчинилась \ попробывав я поняла что в горле дерет только красный перец , а где-же спирты?;; как оказалось самогон давно закончился и ктото додумался налить туда свячоной воды ( ну скажите чем не лекарство? ведь помогло же )