дни улетают безвозвратно
08-02-2010 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да уж ) иногда задумываюсь : мне 25 а жить статовиться такой скучной) кто-то скажет :какие твои годы \ а всеравно кто из нас не мечтал вернуться на несколько лет назад и остаться там хоть не надолго \ вернуться в те беззаботные прогулки с друзьями по городу \ когда ни очем кроме своих интересов не думаеш\ не думаеш о завтрашнем дне а живеш только одним днем\ как хотелосьбы вернуть лето проведенное у бабушки в деревне \когда провожаеш закат и встречаеш рассвет \ но все уходит \ вот уже не стало тех вечеров не стало и бабушки и так иногда ставится грустно.......... цените каждый день своей жизни...........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote