• Авторизация


дни улетают безвозвратно 08-02-2010 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да уж ) иногда задумываюсь : мне 25 а жить статовиться такой скучной) кто-то скажет :какие твои годы \ а всеравно кто из нас не мечтал вернуться на несколько лет назад и остаться там хоть не надолго \ вернуться в те беззаботные прогулки с друзьями по городу \ когда ни очем кроме своих интересов не думаеш\ не думаеш о завтрашнем дне а живеш только одним днем\ как хотелосьбы вернуть лето проведенное у бабушки в деревне \когда провожаеш закат и встречаеш рассвет \ но все уходит \ вот уже не стало тех вечеров не стало и бабушки и так иногда ставится грустно.......... цените каждый день своей жизни...........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tkacheva 08-02-2010-22:40 удалить
Ну чего так грустно, радоваться надо. У меня вот, например, семья наконец угомонилась. В такие моменты просто человечищем себя ощущаешь.
а вот моя еще бегает по квартире одному то надо) другому это - просто рук на все не хватает


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дни улетают безвозвратно | лена_машошина - Дневник lenk@ | Лента друзей лена_машошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»