• Авторизация


Сезам, не открывайся для недобрых людей! 28-04-2010 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашей многоэтажке как-то сломался лифт. Я, естественно, очень недовольная, была вынуждена подниматься со своими сумками на девятый этаж пешком. Вот топаю я, топаю – и обомлела. С одной из квартирных дверей на меня смотрел шикарный огнегривый лев. Ну, прям как живой. Я сразу в ту дверь и позвонила, чтобы узнать про художника. Хозяин квартиры рассмеялся и рассказал, что это фирма «Гардиан» изготавливает такие оригинальные стальные двери с аэрографией (это такой вид покраски). Устоять я не смогла, честно скажу и, поднявшись на свой Эверест, сразу же обратилась в «Гардиан» с заказом. Но предварительно, конечно, навела все справки. И вот что узнала: двери стальные, выполненные компанией «Гардиан», обладают усиленной рамой и противосъемами, снабжены надежными замками, с максимальным усилением уязвимых для вскрытия зон (бронепакеты). То бишь, сделано все возможное, чтобы наилучшим образом «укрепить оборону» дома от непрошеных гостей! Причем выбор таких дверей здесь невообразимо велик: представлены двери с различной конструкцией - как полотна, так и рам – и они могут быть оснащены разными типами замков. Более того, дизайн двери можно выбрать на любой, даже самый привередливый вкус. Лично я заказала двери стальные с такой же аэрографией, как у соседа. Ведь компания «Гардиан», кстати, работает в двух направлениях: серийные двери и двери на индивидуальный заказ. В принципе, там можно подобрать двери по любому кошельку: ценовой ряд как веер – от минимума до максимума. Возможности компании просто безграничны - обычную стальную дверь они превращают в произведение искусства и предмет гордости ее хозяина. Монтаж моей двери сотрудники компании выполнили настолько быстро, качественно и аккуратно, что просто не хотелось их отпускать. Ко мне теперь гости приходят и так же ахают и охают, как и я недавно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ванда 28-04-2010-12:23 удалить
Хорошая реклама дверей.
Реклама хорошая. Но если вы и впрямь поставили такие двери- не проще ли было бы и фотку своей и соседа двери присоединить? По крайней мере так бы не создавалось впечатления пиара какой то фирмы. .
я просто представил себе парадное, где все двери с львами...Идея мне понравилась, а вот ментам с их болгарками, выпиливающими замки накладно будет и хлопотно. А менты, как мы знаем, крышуют рейдеров и просто бандитов. Предлагаю еще и заминировать двери для самозащиты. 10 килограмм тринитротолуола или кило пластида хватит, я думаю. Желательно на стали дверей сделать насечку, чтобы осколков было как можно больше. А лучше их делать чугунными с пневмоусилителями гидравлическими для открывания. Все-таки 8 тонн - это вес. Кстати, был я как-то в Израиле...Там в хороших квартирах обязательно есть бронекомната....в ней даже ракетный обстрел выдержать можно... а при необходимости и небольшую нейтронную бомбу заложить. Типа, не вашим-не нашим))))
Adelete 28-04-2010-13:10 удалить
Опять реклама... трата моего времени.
Lubov-Son 28-04-2010-13:48 удалить
Спасибо за интересное сообщение.
Кстати а мне про бронированную комнату понравилось гг хочу такую))
Ответ на комментарий Любовь_Марченко # Любовь_Марченко, Я удаляюсь из друзей.Думала блог,а это заработок на блогуне или еще на чем то.
nagok_HA_KPOBb 28-04-2010-22:47 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Марченко # :) да не будет фотографий, разве не ясно? А к рекламе могу добавить: Ни одна бронедверь не устоит перед зубочисткой или жевачкой в замочной скважине! Ну разве что, дверь, что в подводной лодке, там просто некуда ключ вставлять. Вернее, дверь устоит, и даже очень устоит, вместе с хозяином под ней.
Aljona_Universe 29-04-2010-01:01 удалить
Почему бы и не прорекламировать хорошую вещь?! Я хоть теперь знать буду, что и двери бывают с аэрографией. Отличная идея!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сезам, не открывайся для недобрых людей! | alena-green - Дневник alena-green | Лента друзей alena-green / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»