• Авторизация


Игольница из консервной банки, носка и фантазии))) 15-03-2011 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

ФОТО-МАСТЕР-КЛАСС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Oksana_Hilles 15-03-2011-15:12 удалить
Интересная!Спасибо!
kirsana31 15-03-2011-15:17 удалить
Ответ на комментарий Oksana_Hilles # Да, идейка и впрям очень и очень интересна!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница из консервной банки, носка и фантазии))) | kirsana31 - Дневник kirsana31 | Лента друзей kirsana31 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»