• Авторизация


Сады и палисадники доброй старой Англии. 03-05-2013 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аркадий_Зинатович_ Оригинальное сообщение

Позитивные картинки " Глазами разных фотографов".   Наряду со знаменитыми английскими парками старая добрая Англия славится и своими маленькими частными садами.  Путешествуя по садам и паркам Англии нельзя не посетить местные деревеньки с их  домиками,  пышными палисадниками и аккуратно подстриженными газонами.  Здесь отличные дороги и не запирают калитки.  Каждый садик достоин украсить обложку ландшафтного журнала.  Огромное удовольствие - погулять по английской деревне!  

 

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] 
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
04-05-2013-13:11 удалить
Спасибо большое!!!! Очень было интересно погулять здесь Представила себя там в этой красоте. Получила истинное наслаждение!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сады и палисадники доброй старой Англии. | Joy21 - Дневник Виктории Joy | Лента друзей Joy21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»