• Авторизация


Раз стежок, два стежок... 30-03-2011 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Adar55 Оригинальное сообщение

Раз стежок, два стежок...

Вроде похоже на гладь, а вроде и нет.

[585x699]

Как вышить:

[699x107]

[699x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз стежок, два стежок... | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»