• Авторизация


Букетики из бумаги 21-03-2011 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35340...155262597/

Я очень хотела успеть написать этот пост до 8 марта, но к сожалению не успела((( может быть кто-то еще не успел поздравить, да и вообще, подарки делают не только на 8 марта))) Итак Собственно что это? Это коробки сделанные по вот этому мастер- клас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букетики из бумаги | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»