• Авторизация


Доска для записочек 20-03-2011 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Strange_Juice Оригинальное сообщение

Доска для записочек*

[500x414]

[500x345]

Это моя доска! Нашла старую рамку, которую еще мой прадедушка делал, решила не красить, ничего не менять. Для основы использовала обычный кусок картона из под коробки, сверху него наклеила бумагу. Обоев не нашла, ремонт делали 10 лет назад и все остатки невзрачные, покупать специально для этого не стала. Была у меня упаковочная бумага для подарков, решила ее и использовать, тем более листочки мне всегда нравились. Использую доску больше в декоративных целях, записочки редко вешаю, зато там уже давно ютится фотография моего котика + некоторые открытки с моего путешествия в Европу!

[500x391]

[500x500]

Если изготавливать рамку специально для доски, то можно дополнительно сделать удобные полочки.
Если повесить ее в коридоре, то можно складывать туда ключи, ложить кошелек!

[500x639]

[500x375]

Вместо красивой бумаги или обоев можно использовать ткань.

[500x375]

[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доска для записочек | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»