• Авторизация


Скрепляем листы без степлера 02-03-2011 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Скрепляем листы без степлера

 

[показать]

Хорошо, что люди придумали степлер, без него работать было бы крайне сложно и неудобно. Но, оказывается, есть другие способы скрепления бумаги. Лучше ли они или хуже – решать потребителям. А дело дизайнеров – придумывать идеи.

 

[показать]
[показать]
Дизайнер Sherwood Forlee за свою жизнь создал множество разных проектов, о которых мы не раз упоминали. Причем были это как концепты, так и уже готовые продукты. Сейчас же мы скажем исключительно о практичной идее. Дизайнеру почему-то не нравятся степлеры, и я даже догадываюсь почему. Вот скрепил ты пару бумаг, а потом вдруг один листок понадобился. И ведь не так просто разогнуть скрепочку, да и дело это не самое приятное. Потому он предлагает другой способ – сделать бумагу с небольшими щелями, уголки же нужно загнуть и просунуть в щелку. Полагаю, на картинках хорошо видно, в чем же состоит идея дизайнера, объяснить ее словами уж больно трудно.
[показать]
 
[показать]
 
Интересно, что скрепить таким образом можно не менее двадцати листов, но зато вытащить их потом проще простого. Многим ли понравится такой способ скрепления бумаги, сказать сложно.
 
[показать]
[показать]
В конце концов, у каждого свои интересы. И некоторым людям, может, просто нравится скреплять листы именно степлером. Никто не настаивает! Но и такой способ имеет место быть.
[показать]
 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скрепляем листы без степлера | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»