• Авторизация


Обьёмные открытки 02-03-2011 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Обьёмные открытки

[показать]      Далее                                                   Распечатать на плотной бумаге и вырезать.
[показать]
[показать]

Пошаговая инструкция(слева направо).
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

Распечатать на плотной бумаге и затем вырезать.
[показать]

Пошаговая инструкция(слева направо).
[показать]

[показать]

Распечатать на плотной бумаге и вырезать.
[показать]

Пошаговая инструкция(слева направо).
[показать]
[показать]
[показать]http://podelki.domosedi.ru/topic/167/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обьёмные открытки | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»