• Авторизация


Открытки киригами 01-03-2011 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Открытки киригами (очередная попытка).

[513x600]
 

[546x504]
 

Спешу похвастать очередными открытками киригами. Использовала бумагу Колотек.

[492x698]
 

[506x699]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки киригами | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»