• Авторизация


Самая простая упаковка 01-03-2011 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Самая простая упаковка =)))

Знаете как проще всего упаковать подарок нестандартной формы?
А вот как:
[687x680]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая простая упаковка | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»