• Авторизация


Рыбка 18-02-2011 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Новую рыбу будем делать?

Рыба из серии "Das ist fantastisch"!  Сделаю обязательно и пусть попробует кто-нибудь усомниться, что я ее не сама выловила!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбка | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»