• Авторизация


Бретельки 25-01-2011 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

бретельки для топов- часть2

Девочки,я вижу вам понравился пост с бретельками для топов,поэтому хочу подсказать как их вязать. Я за основу беру любую схему каймы,но в ней не должно быть более 5 рядов,иначе уже получаются не бретели,а крылышки.Вот немного хороших схемок,вяжите с удовольствием: [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бретельки | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»