• Авторизация


Болеро 16-01-2011 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Болерошка)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Я_псих-одиночка: - Я Дополнила от себя найденой в японском журнальчике схемой.. Красивый мотивчик!! мне он очень нравится. Только есть желание поправить немного... Я по началу решила связать 10 мотивов, как и было необходимо, но в результате пришлось вязать 15 (пряжа Vita cotton COCO 100% мерс хлопок. 50г/240м крючек №2) Толь пряжу неправильно подобрала, толь грудь большая слишком :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро | я_псих-одиночка - Дневник моего вдохновения | Лента друзей я_псих-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»