[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я_псих-одиночка: - Я Дополнила от себя найденой в японском журнальчике схемой.. Красивый мотивчик!! мне он очень нравится. Только есть желание поправить немного... Я по началу решила связать 10 мотивов, как и было необходимо, но в результате пришлось вязать 15 (пряжа Vita cotton COCO 100% мерс хлопок. 50г/240м крючек №2) Толь пряжу неправильно подобрала, толь грудь большая слишком :)