• Авторизация


Без заголовка 10-03-2011 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Санта Клаус на страже!

 

Господа, с Новым годом и чудесным праздником Рождеством! Да сбудутся ваши мечты!

Мой сантик с оленем, пингвин и зайка, праздновали Новый год с нами, а три таких же комплекта были подарены к Новому 2011 году самым близким и любимым. К сожалению общую фотографию сделать не удалось фотоаппарат прибыл гораздо позже. 
 

 

[524x699]
 

[597x699]
 

[524x699]
 

А вот обладатель новогоднего комплекта, моя любимая сестра, она у нас снегурочка!

[524x699]
 

[524x699]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nata77_OK - Мой любимый дневничёк | Лента друзей Nata77_OK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»