• Авторизация


Без заголовка 08-05-2012 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Сочинение на тему как я провела новогодние праздники)

Вообще это очень грустная история, не уверена что находилась в эти дни в нормальном состоянии сознания, так как помню очень мало) У меня дорама-запой) Сколько сериалов я посмотрела наверное можно сосчитать, но лично мне трудно) Результатом сего сумасшествия стало новое увлечение японским языком и вот этот кулон
[700x525]

называется скарабей. так сказать опять спонтанный проект. хотелось сделать что-то бирюзово-египетское и попалась на глаза одна картинка (внизу), идея родилась сразу, не знаю насколько она удалась, но самой мне очень нравится.
[424x698]
[356x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Missis_Kim - Дневник Missis_Kim | Лента друзей Missis_Kim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»