• Авторизация


Без заголовка 13-04-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жгут эндебеле из бисера. Мастер-класс + видео

Автор: businka_lisa

[показать]

Шов такой называется ndebele (эндебеле), herringbone (селедочный хребет?), "ёлочка" - это, наверное, самое известное название на русском. В МК - образец из бисера одного размера. Для золотистого жгута на снимке вверху я брала бисер трех разных размеров. По-моему, должно также очень интересно получиться, если цвета менять.

Мастер-класс здесь: http://businka-lisa.livejournal.com/25823.html

От себя Иримед добавлю видео по теме: 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Missis_Kim - Дневник Missis_Kim | Лента друзей Missis_Kim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»