• Авторизация


Без заголовка 12-02-2012 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

любимое)

моя прелессть..) примерно такие мысли у меня возникали в течении всей работы над этим колье) серьезно, еще никогда не получала столько удовольствия от работы, можно сказать тащилась сама от себя, сама не знаю почему)) но на энергетике колье это явно отразилось) обожаю его. обожаю лабрадоры)
[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Missis_Kim - Дневник Missis_Kim | Лента друзей Missis_Kim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»