• Авторизация


Без заголовка 12-02-2012 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

весеннее колье

а вот это противоположный вариант мыслей и эмоций
жадеиты и авантюрины
это колье я начала пол-года назад (начиналось все с простого кулона-галстука, как разрослось я сама не поняла)) по кусочку в качестве разрядки между другими работами, и периодически меня посещало сомнение, зачем я вообще его делаю. каким-то непостижимым образом две недели назад я его закончила, но сомнения остались, и теперь мне нужна оценка со стороны. желательно без похвалы и только правду)) что в нем не так, может я не вижу каких-то изъянов? оно стоит того чтобы выставляться на продажу?
в общем даже не стала пока делать замок, жду критики)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Missis_Kim - Дневник Missis_Kim | Лента друзей Missis_Kim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»