Родилась в 1979 г. в Москве. С 1991-1997 гг. училась в Московском Академическом
Художественном лицее при Академии Художеств. В МГАХИ им. В.И. Сурикова на
отделение живописи поступила в 1997 г. В 2003 г. закончила станковую мастерскую
профессора В.Н.Телина. В 2004 г. поступила в аспирантуру МГАХИ им. В.И. Сурикова.
Постоянный участник московских и российских выставок, среди которых Всероссийская молодёжная выставка (2001 г.), 10-я Всероссийская (2004 г.), "Наследники Великого искусства" в Российской Академии Художеств (2003 г.), Всероссийская выставка "Имени Твоему" (2000 г.), Молодёжные выставки на Кузнецком, 11 (1999-2006 гг.), и др., а также участник международных выставок: «60 лет победы», ЦДХ 2005 г., выставки «Россия-Корея» (2005г.), «Россия-Китай» (2006г.), «Россия-Греция» (2006 г.)
Работы художника находятся в музее-заповеднике г. Николаева, Музее игрушки (г. Сергиев-Посад), в Могилёвском Художественном Музее им. Маслянникова (республика Беларусь), а также, в частных коллекциях России и за рубежом. Награждена золотой медалью Академии Художеств, стипендиями Правительства РФ и Министерства Культуры РФ и дипломами за участие в московских и всероссийских выставках.
Творческое кредо: "Стараюсь работать в реалистическом направлении, так как
считаю, что только через реалистические образы можно наиболее полно показать окружающую действительность и выразить своё отношение к ней. Люблю Россию и желаю посвятить ей свою творческую жизнь".