• Авторизация


David Wenzel. Christmas ReinDeer Rudolph. +мультик) 24-12-2013 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

Как всем нам известно, у Санта Клауса есть упряжка, в которую были запряжены волшебные, северные олени, каждый из которых имел своё имя. Одним из этих оленей был олень по имени Рудольф и он отличался от всех остальных тем, что у него всегда был красный нос. Вот как звучит история об олене Рудольф Красный Нос:

«Жил-был северный олень, по кличке Рудольф. У него был большой красный сияющий нос, и другие олени дразнили его и издевались. Даже собственная семья — братья, сестры, и мама с папой стыдились его и гнали от себя. Рудольф очень страдал. Но однажды Санта со своей упряжкой попал в густой туман и понял, что при такой погоде ему будет очень сложно выполнить свою ежегодную миссию по раздаче подарков детям. На помощь пришел Рудольф: его красный нос сиял сквозь туман, как яркий фонарь и Рождество было спасено. С тех пор Рудольф стал главным и любимым оленем Санты, и у него появился повод гордиться своим чудесным носом.»

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[700x]
[324x]





От всей души поздравляю всех, кто в эти дни празднует Рождество! Мира и Добра вашему дому!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Yana_Yats 24-12-2013-18:32 удалить
Очень красивая сказка. Иллюстрации - прелесть! Спасибо, Мариночка)))
A-delina 24-12-2013-18:35 удалить
Ответ на комментарий Yana_Yats # На радость, Танечка!
Очень красиво,Мариночка
Очень красивые иллюстрации! Спасибо, Мариночка, за сказку!
A-delina 24-12-2013-18:52 удалить
Ответ на комментарий Нина_Гуревич # На радость))
A-delina 24-12-2013-18:52 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # На радость))
Замечательные иллюстрации!!! Спасибо, Марина!!!
Anna-55 24-12-2013-19:13 удалить
Спасибо,Мариша! Чудесная сказка!!!
какая прелесть Мариночка.
gallaluna 24-12-2013-19:38 удалить
И вам добра!:give_rose
Анимация Смайл елка (123x85, 63Kb)
спасибо за красивую сказку!
Miledi1950 24-12-2013-22:59 удалить
Спасибо... потянуло в детство... в сказку...
komor_valerya 25-12-2013-07:55 удалить
Какая красота! Мариночка, а какие у оленей глаза! Просто человеческие! Спасибо тебе за такой позитив в день Рождества!
Linda2011 25-12-2013-15:05 удалить
Интересная сказка, красивые картинки. С праздниками всех!
Мариночка,очень понравились картинки и манера художника,добрая и не агрессивная
Natka-new 25-12-2013-22:44 удалить
Олени такие симпампулечные:) Спасибо:)
Yail 26-12-2013-03:08 удалить
Спасибо за интересный пост!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник David Wenzel. Christmas ReinDeer Rudolph. +мультик) | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»