Слойки со спрайтом «Язык проглотишь».
21-12-2011 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[800x]
[400x311]
[390x400]
2 б спрайта, 2уп.слоеного теста, 2 яблока,1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4),1,5 п масла сливочного, ванилин,корица.
Яблоки почистить,нарезать ломтиками
[400x355]
Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока
[400x393]
Свернуть рулетиком
[400x362]
Масло растопить с сахаром,добавить ванилин
[398x400]
Залить наши слоёнки( у меня форма маленькая,экспериментальная )
[400x376]
Добавить спрайт(все так зашипелоооо),посыпать корицей.
[400x269]
Ставим в духовку
[400x374]
И через пол-часа
[400x284]
И на тарелочке
[400x311]
Это такая вкуснотаааа! Сочетание нежного,очень,очень низа(похоже на сладкие клецки) и хрустящего верха...А яблочко придаёт кислинку...Ммммм...
Приятного аппетита! Смотрите язык не проглотите!!!
[400x300]
[400x300]
forum.say7.info/topic29777.html
Мой результат-
[800x]
[324x]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote