Через десять минут наступит весна.
Просто тихо придет и скажет - *привет!*.
Я тоскую один и мне не до сна.
Одиночество ночи прогонит рассвет!
-Я спала и не услышала ее тихих шагов.
Не заметила.
Сегодня пойду по белой улице
и буду слушать весну.
Не грусти, разве ты один?
И к тому же, как сказал арабский мудрец,
на каждую новую весну надо выбирать и новую любовь,
прошлогодний календарь не годится сегодня).