• Авторизация


Через десять минут наступит весна... 01-03-2012 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Через десять минут наступит весна.
Просто тихо придет и скажет - *привет!*.
Я тоскую один и мне не до сна.
Одиночество ночи прогонит рассвет!

-Я спала и не услышала ее тихих шагов.
Не заметила.
Сегодня пойду по белой улице
и буду слушать весну.
Не грусти, разве ты один?
И к тому же, как сказал арабский мудрец,
на каждую новую весну надо выбирать и новую любовь,
прошлогодний календарь не годится сегодня).

Автор?

[800x]

[800x]



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Все тюльпаны тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Через десять минут наступит весна... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»