• Авторизация


«Хачапурики» 15-07-2012 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x]

Нам потребуется:
Масло сливочное (для теста) - 100 гр
Кипяток крутой (для теста) - 1 стакан
Мука пшеничная (для теста)
Творог (для начинки) -600-700 гр
Лук зеленый (для начинки)
Зелень укропа (для начинки)
Соль (для начинки)
Яйцо (для начинки)
Масло растительное (для жарки)

Приготовим тесто:

[600x]

Масло режем на кусочки,даем немного остыть с холодильника.

[600x]

Заливаем наше масло крутым кипятком, добавляем 0,5 ч.л. соли, и размешиваем до полного растворения масла.

[600x]

Добавляем муку

[600x]

Замешиваем эластичное тесто.

[600x]

Для начинки мелко режем лук,

[600x]

укроп,

[600x]

чеснок. Все растираем в ступке.

[600x]

Соединяем нашу смесь с творогом

[600x]

Солим, добавляем яйцо и тщательно вымешиваем. Раскатываем тонко наше тесто. Выкладываем начинку, лепим пирожки и жарим на разогретом масле. Из этого теста получаются также очень вкусные чебуреки.
[324x]
Приятного аппетита!
gorod.tomsk.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
A-delina, Так просто . Это мне годится .
A-delina 15-07-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Очень просто! Спасибо, Наташа!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Хачапурики» | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»