• Авторизация


Лето, ах, лето... 10-07-2012 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Все фотографии собраны в интернете.
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ЖУЛЬЕТ 10-07-2012-18:31 удалить
Очень красивые фото!
красивык фото обенно где пчелки летят
Sergey1958 10-07-2012-19:47 удалить
Чудесно, но устал от солнца, дождь хочу!
A-delina, У нас такие цветы в горшках растут , а тут целая дорожка засажена . Вот ведь красота !
Красота то какая!!!!!!!!
A-delina 11-07-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Шиенок # На радость))
A-delina 11-07-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # На радость))
A-delina 11-07-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий нелли_димова # На радость))
A-delina 11-07-2012-21:46 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Я тоже люблю дождь)) Спасибо. Серёжа!
A-delina 11-07-2012-21:46 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость))
A-delina 11-07-2012-21:46 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
Дзидра 12-07-2012-08:10 удалить
A-delina, как хорошо!) Жить хочется!)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето, ах, лето... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»