• Авторизация


Крымск. Трагедия. Без слов... 09-07-2012 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

Фото- Валентин Мищенко, Владимир Котельников, Михаил Мордасов.
[324x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Юлия_Ж 09-07-2012-20:28 удалить
Не дай Бог это испытать - а погибшим Царствие Небесное!
mirror173 09-07-2012-20:45 удалить
Людей положили а всем пох(, знакомо((( у нас на ш.Засядько (Донецк, Украина) ежегодно 100-130 человек, и люди дальше шли трудоустраиваться (зарплата регулярная, в среднем в два-три раза больше чем в других организациях в городе). Грустная мне моя природа(((, крепитесь и будьте бдительны - кроме Вас Вам никто не поможет!
Sergey1958 09-07-2012-20:52 удалить
Мои соболезнования семьм погибших...
Врагу не пожелаешь такого...
Nika_Nikol 09-07-2012-23:06 удалить
И войны не надо...
Соболезную...
A-delina, Очень большое горе пришло откуда его не ждали . Деток жалко , которые спали . Да и всех .
ЖУЛЬЕТ 10-07-2012-02:06 удалить
Какое горе! Это не описать словами!
Дзидра 12-07-2012-08:15 удалить
Страшные картины! Людей жалко!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крымск. Трагедия. Без слов... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»