Людей положили а всем пох(, знакомо((( у нас на ш.Засядько (Донецк, Украина) ежегодно 100-130 человек, и люди дальше шли трудоустраиваться (зарплата регулярная, в среднем в два-три раза больше чем в других организациях в городе). Грустная мне моя природа(((, крепитесь и будьте бдительны - кроме Вас Вам никто не поможет!