• Авторизация


Художник Max Ginsburg. Ни с того, ни с сего... 19-06-2012 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Ни с того, ни с сего
Ты сегодня приснился мне снова –
Перед самой зарей,
Когда дрогнула мгла,-
И негромко сказал мне
Хорошее, доброе слово,
И от звука его
Я проснулась
И больше уснуть не могла.

Чтоб его не забыть,
Я почти без движенья лежала.
Занимался рассвет,
В петушинные трубы трубя…
Вот и минула ночь!
А ведь я за нее возмужала.
До нее мне казалось,
Что я разлюбила тебя.

М. Алигер.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Max Ginsburg. Ни с того, ни с сего... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»