• Авторизация


Женщина за рулём. Лучше не связываться... 17-06-2012 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Gil Elvgren.

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем блондинка.


Gil Elvgren.

Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю где вы живете.


Gil Elvgren.

- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?



Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!



Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!




























Валерий Барыкин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ледитата 17-06-2012-19:08 удалить
Здорово! Спасибо! Взяла пару фото.
A-delina 17-06-2012-19:13 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # На радость))
Sergey1958 17-06-2012-19:16 удалить
Порадовала!))) Спасибо!
Adelaida13 17-06-2012-20:39 удалить
Спасибо! Очаровательный пост! Цитирую с удовольствием!
Восхитительные дамы,а блондинка оказалась умнее,чем предполагал шериф))
Дзидра 18-06-2012-09:01 удалить
A-delina, спасибо за такой шаловливый и радостный пост!)))
A-delina 19-06-2012-23:34 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:34 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:34 удалить
Ответ на комментарий Богомолка # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий Adelaida13 # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Да, это точно))Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Шиенок # Благодарю))
A-delina 19-06-2012-23:35 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # Благодарю))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина за рулём. Лучше не связываться... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»