• Авторизация


Дмитрий Бухров. Наивное. 09-06-2012 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[150x]Дмитрий Бухров – это художник-самоучка, который никогда не изучал живописные техники. Однако, как признается сам Дмитрий, он не мыслит своей жизни без творчества и рисовал всегда и везде. Про себя: "...Я ребенок. Я умею летать и петь на языке кошек, у меня есть знакомый кит, я могу заколдовать тапок, мне приходилось ночевать на Луне и пить какао из крана, я могу всю жизнь простоять на одной ноге, я умею бегать по рельсу и спокойно проходить сквозь злодеев. Но мама плачет, если долго не может меня найти..."

Творчество Дмитрия Бухрова нередко называют наивным. Почему? Потому что его простые и чистые картины, наполненные добротой, смотрятся крайне оригинально в сравнении с современными тенденциями стремления к оригинальности и погоне за авангардом. Дмитрий Бухров работает в разных техниках: среди его работ достаточно акварелей, но все же особенно хороши его работы, выполненные акриловыми красками. Они искренни и милы, а взгляд художника напоминает детское восторженное созерцание мира.

[800x]
Как из сердца уходит боль.

[800x]
Файв-о-клок.

[800x]
Божья коровка.

[800x]
Лошадка-Ночь.

[800x]
Звездочка.

[800x]
Жду.

[800x]
Лошадка по имени Ночь.

[700x]
Ветер водит хоровод.

[700x]
И всё хорошо.

[700x]
Рио-Рита.

[700x]
Из архива фотографическаго ателье.

[686x]
LOTSA PAIN, BLOOD, MONEY (СЕРИЯ "SAILOR JERRY'S TATTOOS").

[600x]
По Небу Ангелы летят... Который мой?

[600x]
Думы мои - сумерки.

[502x]
За дурацким счастьем.
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ЖУЛЬЕТ 09-06-2012-20:11 удалить
Великолепные работы!
Очень понравилась картинка "Файф -о- клок" !
A-delina 10-06-2012-01:13 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Благодарю))
A-delina 10-06-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
A-delina 10-06-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий natisha_natisha # Благодарю))
A-delina 10-06-2012-01:14 удалить
Ответ на комментарий Natasha_from_Russia # Благодарю))
Adelaida13 10-06-2012-03:38 удалить
мне понравилось "за дурацким счастьем")))
A-delina 10-06-2012-12:35 удалить
Ответ на комментарий Adelaida13 # Спасибо))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дмитрий Бухров. Наивное. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»