• Авторизация


Клубника. 22-05-2012 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[581x]
[324x]
Ранее были тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Lamerna 22-05-2012-17:49 удалить
Привет, Мариночка ! Обожаю такую прелесть)))
A-delina 22-05-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Всегда рада))
Сладкая, сочная. Красота!
Спасибо, Мариночка!
Sergey1958 22-05-2012-18:24 удалить
Какой вкусный пост!
ЖУЛЬЕТ 22-05-2012-19:01 удалить
Спасибо! Обожаю клубнику!
Lidia_E 22-05-2012-19:10 удалить
Спасибо за такую красоту.В этом году у нас клубника появилась рано.Сначала крымская,а теперь "местная". Внук первый раз в жизни попробовал эту вкуснятину и сразу полюбил,теперь требует - показывает на ягоды и топает ножкой. Кушает без сахара. Обошлось без аллергии и дочка готовит малышу творожок с бананом и клубникой.
Спасибо за красоту такую!!!:mms_flowers:
рашида 22-05-2012-21:31 удалить
ой!не могууу!Какая вкуснятинка красивая!Одну поставила фоном!Благодарю милая!
jokkey 23-05-2012-13:46 удалить
Такие красочные фото, аж слюнки потекли...
A-delina 23-05-2012-17:26 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:26 удалить
Ответ на комментарий Ледитата # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:26 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:26 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий Lidia_E # Очень хорошо)) На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий веронесса # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий рашида # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
A-delina 23-05-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий jokkey # На радость))
димыч 24-05-2012-03:44 удалить
какая прелесть у нас на Дальнем Востоке она только сейчас цветет,спасибо
A-delina 24-05-2012-18:21 удалить
Ответ на комментарий димыч # Спасибо))
A-delina 06-06-2012-18:15 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость, Наташа!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубника. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»