Мой день рождения 22.06.1952 г.,2 часа ночи. Угораздило же родиться в ТАКОЙ день - день боли,горя,потери близких...Всегда в этот день чувствую боль людей,проснувшихся в кошмаре от бомбежек,всех ужасов войны."Все что было не со мной - помню..." . Вечная Память погибшим!