• Авторизация


Про курортное (для взрослых). 20-05-2012 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Номер люкс эконом-класса под Одессой (по мотивам анекдота)

Краткая предыстория:
в приморский поселок под Одессой приезжает
на летний отдых стесненный в средствах московский интеллигент
и пытается снять койко-место в частном секторе, рядом с морем.

[600x]

... Ну, здрасьте, здрасьте, вы сегодня первый!
Я – тётя Сима... Как вас звать? Антон?
Ой, представляю, шо это за нервы -
Жара, плацкарта, проводницы-стервы...
Вы ж бледный – хуже йогурта «Данон»!

[600x]

Вы из Москвы? На море, к витаминам?
У тёти Симы полный пансион...
Шо, дорого? Ай, слушайте, мужчина,
Найдите посерьёзнее причину...
Вы ж не босяк, простите за пардон!

[600x]

Ну, хорошо, не делайте скандала!
Чай, тётя Сима не капиталист!..
Я ж вам о самом главном не сказала -
Как раз вчера освободилась зала –
С подругой жил известный дайвингист.

[600x]

Отдельный вход, кроватка с балдахином,
Трюмо, картина «Три богатыря»...
Ещё в саду есть домик с мезонином,
Но он сдаётся вместе с бабой Ниной...
Опять не надо? Очень даже зря...

[600x]

Попроще-подешевле? Всё уж сдали!
Свободно будет только к ноябрю...
Поближе к морю? Нет, ну вы видали?!
Шоб сразу из окна туда ныряли?
Вы юморист-Жванецкий, я смотрю...

[600x]

Короче, так: в сарае - свердловчане,
Терраса... антресоль (на днях сдала)...
Всё занято давно... А может, в ванне?..
Ой, там студент... А в холле на топчане -
Молодожёны и дедок с Орла...

[600x]

Так, шо осталось? Конура Полкана,
Скворечник и коробка из-под груш.
Ещё свободна, вроде, треть чулана...
Ай нет, вчера сдала троим армянам...
Ну, наконец идёт с лимана муж!

[600x]

Маркуша, вот товарищ тут желает
Комфорт за десять гривен поиметь...
Да не смущайтесь, всякое бывает,
Супруг сейчас гамак вам пошукает
И место, где вы будете висеть...

[600x]

... Мужчина! Нету места, извиняйте –
Там в гамаке семья уже висит...
Да шо вы сразу в слёзы? Не рыдайте,
Муж всё устроил – денежку давайте...
Ой, вариантик – просто супер-хит!

[600x]

И море близко... аж самой завидно...
Кладитесь спать вот тута, в холодке...
(Шо значит – в старой тачке несолидно?
Вы светлячок? Вас ночью будет видно?)
А завтра постелю вам на буйке!

© Copyright: Маджента, 2011

[600x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
A-delina 20-05-2012-16:09 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Да, раньше так было)) Сейчас уже люди могут выбирать))
ЖУЛЬЕТ 20-05-2012-16:40 удалить
Посмеялась спасибо!
Sergey1958 20-05-2012-16:54 удалить
Класс!!! Но картинки от текста отвлекают!))))))))
рашида 20-05-2012-18:52 удалить
хааааа!классненько!На море хочу!спасибочки!
Картинки и текст дополняют друг друга. Супер! Классный позитив!))))
A-delina 21-05-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # На радость))
A-delina 21-05-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Это понятно))) Спасибо))
A-delina 21-05-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий рашида # На радость))
A-delina 21-05-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # На радость))
Прикольные иллюстрации))
A-delina 21-05-2012-23:32 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # На радость))
Дзидра 23-05-2012-06:50 удалить
Мне было интересно и читать, и картинки рассматривать. Правда, лучше по отдельности!)))
A-delina 23-05-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий Дзидра # Спасибо))
gekata-panti 25-05-2012-20:30 удалить
Спасибо!
На пляж захотелось. Только на теплый. А то у нас второй день дождь хлещет и холодно, бр-р-р-р! Море такое серо-грязное, неприветливое... А у Вас тут солнышко, эх!
A-delina 26-05-2012-18:55 удалить
Ответ на комментарий gekata-panti # У нас тоже похолодало))Спасибо))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про курортное (для взрослых). | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»