• Авторизация


Atelier BACHWITZ. Шляпы 1911г. Часть- 3. 18-05-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Я питаю слабость к шляпкам. Они элегантны и эксцентричны, забавны и драматичны. По-моему, женщину в шляпке забыть невозможно! Выбирать шляпы в магазине с шикарным ассортиментом – настоящее развлечение", – Софи Лорен.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
zahariya 03-02-2017-15:41 удалить
A-delina, ВАУ!!! Какие красивые модели... и лица!!! Благодарю!!!
A-delina 03-02-2017-17:21 удалить
Ответ на комментарий zahariya # На радость)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Atelier BACHWITZ. Шляпы 1911г. Часть- 3. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»