Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
A-delina
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Цветущая глициния.
26-04-2012 13:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[800x]
Цветы лиловой дымкой обвивают
Ствол дерева, достигшего небес.
Они особо хороши весною –
И дерево украсило весь лес.
Листва скрывает птиц поющих стаю,
И ароматный легкий ветерок
Красавицу весною остановит,
Хотя б на миг – на самый краткий срок.
(Ли Бо)
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[769x]
[768x]
[768x]
[710x]
[679x]
[680x]
[680x]
[600x]
[324x]
Глициния ещё тут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Morskaja_-_Marishka
26-04-2012-13:11
удалить
Вот это красотища!!!
Спасибо, Мариночка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
26-04-2012-13:16
удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЖУЛЬЕТ
26-04-2012-13:21
удалить
Можно сказать гроздья глицинии!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sergey1958
26-04-2012-14:47
удалить
Чудо природы!
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
рашида
26-04-2012-18:07
удалить
вот бы посмотреть своими глазами!Так красиво!спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Та_самая_Тамара
26-04-2012-20:17
удалить
Вот где красота!!! И ты, Мариночка, можешь этим любоваться! Супер!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
борисюлька
26-04-2012-21:12
удалить
Красота!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталья_Пономарёва
26-04-2012-22:04
удалить
A-delina
, Нам бы такое великолепие .
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
нелли_димова
27-04-2012-10:09
удалить
какая прелесть никогда не видела если бы знала что у вас такая красота в советское время поехала бы в Сочи А снимки вы сами делали или из инета
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:09
удалить
Ответ на комментарий нелли_димова
#
Нет, это не мои снимки, я собрала их в сети, мои есть по ссылке внизу, и вчекра ещё нащёлкала, потом выложу)) Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:11
удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ
#
Да, вполне можно так сказать)) Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:12
удалить
Ответ на комментарий Sergey1958
#
Очень люблю глицинию)) Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:13
удалить
Ответ на комментарий рашида
#
На радость))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:13
удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара
#
Сейчас цветёт)) Красота)) Спасибо))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:16
удалить
Ответ на комментарий борисюлька
#
На радость)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A-delina
27-04-2012-11:17
удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва
#
Да, жаль, что не везде растёт)) Спасибо, Наташа!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Цветущая глициния. | A-delina - Дневник A-delina |
Лента друзей A-delina
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»