• Авторизация


Сияет дух сиреневый... 18-04-2012 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
Белюкин Д. А.

Сияет дух сиреневый
Волнуемый листвой.
Свирелевый, игреневый -
День пахнет синевой.

Звени свирель, рассказывай,
Покалывай в груди,
Опаловой, топазовой
Зарею береди!

Ахадов Эльдар

[800x]
Юрий Арсенюк.

[800x]
Тё Е. Сирень.

[800x]
Николай Давыдов. Запах сирени.

[800x]
Базылев Николай.

[800x]
Панов Э. П.

[800x]
Панов Э. П. Букет сирени.

[800x]
Octav Băncilă.

[800x]
А.Ходюков. Сиреневое настроение.

[800x]
Айдосов Ш. Сирень.

[800x]
К. А. Вещилов.

[800x]
Иванченко Наталья.

[800x]
Константин Качан.

[800x]
Мумолина Ольга.

[800x]
Shelkova Natali.

[800x]
Vladimir Vestenicky.

[800x]
М. Щербинина.

[800x]
Шаповалов Сергей.

[800x]
Charlotte Berend-Corinth.

[800x]
Pierre-Auguste Renoir.

[800x]
Людмила Скрипченко.

[715x]
Yvgeny Camginov & Natalia Camginov.
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
FRAY_TATIANA 18-04-2012-11:30 удалить
A-delina, люблю сирень. У самой скоро должна распуститься.
СПАСИБО, МАРИНОЧКА, ЗА ПОСТ!!! АСАДОВА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СИРЕНЬ И НАТЮРМОРТЫ ВООБЩЕ ТОЖЕ!!!
A-delina 18-04-2012-12:00 удалить
Ответ на комментарий ТБОБЫЛЁВА # Это автор- Ахадов)) На радость))
A-delina 18-04-2012-12:01 удалить
Ответ на комментарий FRAY_TATIANA # У нас тоже вот-вот)) Спасибо))
Ответ на комментарий A-delina # МАРИНОЧКА, ИЗВИНИ - ЧТО ХОТЕЛА, ТО И ПРОЧИТАЛА...
ЖУЛЬЕТ 18-04-2012-12:27 удалить
Спасибо,за сиреневое настроение!
Спасибо! А у нас в мае всегда распускается, но теперь погода такая непредсказуемая....
Обожаю сирень! У меня под окном кусты сирени, уже почки набухли. Спасибо, Мариночка! С удовольствием забираю.
рашида 18-04-2012-14:24 удалить
Очень люблю сирень!Спасибочки милая!
Ещё не скоро, но будем ждать :)
MatyldaBelaya 18-04-2012-17:47 удалить
Замечательная подборка!!! Спасибо
19-04-2012-09:48 удалить
Сияет дух сиреневый
Волнуемый листвой.
Свирелевый, игреневый -
День пахнет синевой.
-------------------------------
Благодарю.
красота необыкновенная раньше я комментировала как vjkm
A-delina 19-04-2012-13:50 удалить
Ответ на комментарий нелли_димова # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-13:53 удалить
Ответ на комментарий # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-13:53 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-13:54 удалить
Ответ на комментарий MatyldaBelaya # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Газировка_без_сиропа # У нас уже зацветает)) Благодарю))
A-delina 19-04-2012-13:58 удалить
Ответ на комментарий рашида # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-14:00 удалить
Ответ на комментарий Та_самая_Тамара # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-14:01 удалить
Ответ на комментарий Галина_Сучкова # Благодарю))
A-delina 19-04-2012-14:01 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Благодарю))
A-delina 20-04-2012-09:51 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость))
gekata-panti 21-04-2012-20:56 удалить
Люблю сирень в живописи и в природе! Спасибо, Марина!
У нас возле дома в Казенном саду сирень почки надула... Ждем...
A-delina 22-04-2012-15:30 удалить
Ответ на комментарий gekata-panti # На радость))
A-delina 22-04-2012-15:30 удалить
Ответ на комментарий галина_любушкина # На радость))
Aromat_Sireny 10-05-2013-01:33 удалить
спасибо за сирень!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сияет дух сиреневый... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»